Долгое время не могу найти себе спутника по жизни, какая-то не чистая сила их отпугивает. Подскажите пожалуйста может на мне что то мистическое? - вопрос №3063418

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошие ангелы-хранители.Вы скоро обретёте женское счастья.Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.  Не всегда виновата мистика. Возможно, у Вас в карте рождения заложены определенные кармические программы, которые ограничивают или тормозят личную сферу. Надо строить карту и разбираться. А, если Вы подозреваете у себя что-то вроде «венца безбрачия» или любого другого внешнего воздействия, то это легко диагностируется по личным данным. Если настроены серьезно, обращайтесь, поработаю с Вами.
Напрасно так думаете.Это Вас светлые оберегают от ненужных отношений.