Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с воскресенья на понедельник приснился директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., с повязкой на голове. Мы сидели - вопрос №3063467

за праздничным столом и он все время подкладывал мне вареную свеклу с картофелем. Затем он снял повязку (она была грязноватая) и у него оказались неестественно выпучены глаза в разные стороны. Аж, страшно стало. К чему этот сон.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон возможно как следствие того, что ваш директор питает к вам некие желания и влечения, и ожидает вашей взаимности, а вы считаете что он слегка на голову не здоров, и вас такие его желания пугают.