Егор 7 мая 94 года. Когда мужчина позовет на свидание (ужин или встреча) и когда состоится? Заранее спасибо - вопрос №3063554

Дополнение автора от 20.11.18 16:41:53
Какие общение будет дальше и к чему приведет?

Ответы

Здравствуйте!
В данном случае — всё абстрактно...  Да, позовет, но конкретной даты не назовет. От вас инициативу ждет. Вы и определите, «когда состоится»…
Не нужно торопить события в декабре у вас состоится встреча рвзговор

@ SOFIA CHERNAYA