Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда у меня будет высоких доход? Когда я проведу крупную сделку? - вопрос №3063622

И что вы можете сказать по моей сфере деятельности? Благодарю заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте! Высокий доход будет в конце января 2019 года, тогда же (плюс-минус неделя) вы проведете крупную сделку. Вы брокер, а эта сфера деятельности не стабильна, в деле брокера главное — личностный рост и постоянное самосовершенствование! Только профессионал в вашей сфере бизнеса достигнет постоянного и высокого дохода.

Обращайтесь и  всего вам доброго!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сферу вы выбрали правильно, вы можете убеждать людей и помогать им.Чтобы провести крупную сделку, а так же чтобы такие сделки были каждый месяц, нужно сделать недорогой обряд.

✅Настасья Павловна✅