Скажите по энергетике вопроса С кем у меня будет первая близость , опишите его характер и внешность - вопрос №3063630

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с мужем желательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Для детального анализа необходимы ваше ФИО и фото (отпишитесь мне в личку). Пока я вижу только, что он будет старше вас, выше вас, он из близкого вам круга общения.

Здравствуйте — вы уже знаете этого человека, брюнет, очень спокойный молодой человек, порядочный, и к вам симпатия у него