К чему снится президент и сочинение/контрольная по русскому в школе? - вопрос №3064054

Вопрос задан анонимно
3 ответа
К предстоящим трудностям.
Здравствуйте! Не всегда будет складываться так как задумано было, чуть позже и план реализации осуществится. Всех Благ!
Здравствуйте!  Сон предвещает разочарование и исправление каких-то ошибок… Для этого Вам придется воспользоваться каким-то прошлым опытом или знаниями… Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.