Здравствуйте уважаемые!скажите пожалуйста мне что делать дальше с парнем Евгением посмотрите по фото я его не пойму нужна я ему или нет?но он мне уже устраивает сцену ревности я не знаю как его - вопрос №3064158

понимать, что от него ожидать? Что у нас будет??? Уж очень он какой то мне показался трудный человек, что он ко мне чувствует
1 ответ

Ответы

С ним действительно не просто… Характер сложный… Собственник… Любит…

@ SOFIA CHERNAYA