Здравствуйте эксперты!Прошу ответить на вопрос:Какая судьба уготована Евгению 06.01.1990 года рождения.время рождения 11.25(четверг) г.Харцызск Донецкой обл. - вопрос №3064362

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьбы, которая уготована, нет. Есть коридор возможностей, который дается человеку. А в какую дверь он постучит и войде- это его выбор.
 Мужчина очень мягкий, довольно пассивный.  Тонкий. изысканный, не  крикнет лишний раз,  умен. Харизматичен, может быть предпринимателем, хотя для начала бизнеса надо тщательно просчитывать удачную дату.
  Прямо сейчас идет десятилетка со стихией жены- может жениться.  Детей потенциально  может быть трое.  Это и следующий год для него благоприятны.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд. Не будет жить там, где родился