Добрый день. Помогите,пожалуйста, растолковать сон. Во сне я ехала в машине с парнем, который в реале проявляет интерес и мне он интересен. Мы ехали в черном новом джипе, держась за руки. Он за - вопрос №3064657

рулем. И в этот момент ощущения были очень теплые и приятные. Я чувствовала нежность, любовь, надежность и уверенность. Мы оба улыбались:) затем мы оказались уже пешком, снова взялись за руки и ощущение спокойствия и уверенности повторилось. Я чувствовала, что и он меня очень любит😊 заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Все слишком ясно.По дорогам жизни вам идти вместе.