Здравствуйте что ждет в будущем с девушкой? - вопрос №3065183

изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Много помех, сложные отношения. Парень сомневается в выборе, вернее помогают сомневаться. Девушка ждет когда определится. Встречи и расставания.

У девушки предстоит новый этап развития с новым мужчиной.Белая полоса везений.

У мужчины обновления в жизни, как трансформация всех сфер.Уделит время духовному.

В целом пара имеет перспективы, в будущем будет разные пути. У каждого своя судьба и новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA