Если можно (простите за наглость). Скажите, есть липрограммыдлявосстановление данных с телефона. С компьютера есть, я пользовался ими, когда после переустановки ОС(и не раз), восстанавливал данные. - вопрос №3065273

Особенно, когда у меня не было флешек. А с телефона, что не скачай через Play Market, все они видят данные, которые есть в телефоне, а не потеряны!!! Они все такие????
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Скорее всего, восстановить не получится.
Прямого доступа к памяти устройства без ROOT-прав у вас нет. Делать рут-права нет смысла — это удалит вообще все.
Можно воспользоваться только тем, что предлагает Play Market… если те программы восстановить не могут, к сожалению, это сделать невозможно, учитывая еще то, что за прошедшее время информация могла несколько раз затереться.

На будущее рекомендую вам пользоваться облачными сервисами для хранения важных данных: MEGAnz, Google Drive, Dropbox, ЯндексДиск и другие.