Здравствуйте уважаемые,посмотрите на фото вот с парнем Евгением думала построить отношения но он показался мне какой то не с нашей планеты вроде он ко мне и тянется а потом резко и забывает о чем я - вопрос №3065276

его просила чтоб не делал так как мне не приятно, такое ощущение что хотел меня прогнуть под себя чтоб я за ним бегала, ну вот и я ему написала что между нами точка, скажите как он будет действовать? Поймёт он что то переосмыслит своё поведение или ему просто будет на это все ровно потому что я была для него как игрушка? За ранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Временно не будет никак проявлять себя, затем, когда поймёт, что Вы серьёзно намерены не продолжать общение с ним-будет писать и звонить.дальнейшие отношения зависят от ваших действий.
Лучший ответ по мнению автора

Натали