Будут ли проходить обновления по воздуху после прошивки? - вопрос №3065508

Если прошить смартфон ( xiaomi redmi 5+) будут ли проходить обновления как раньше.
У меня просто не глобальная версия и на английском не удобно. И сложно ли его прошивать?
2 ответа

Ответы

Зачем тебе его прошивать?
Добрый день.
Все зависит от того, какие условия обновления зашиты в новой прошивке. Этого не скажет никто. Если качаете ее с официального сайта, то скорее будут приходить (не точно!)
Если с сайтов типа 4pda, то читайте отзывы людей.