Задаю ,вопрос анонимно,зовут Ника 24 года,в последнее время все развивается как никуда хуже,на работе были проблемы,пришлось перейти в другой отдел там все ещё хуже а у меня ипотека, парень бывший - вопрос №3065547

попал в тюрьму, жизнь уходит из под ног, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь из-под ног не уходит.Вы очищаете свой духовный путь.Все, что происходит, ведет Вас к положительным переменам, и все то, что уходит-изначально не было Вашим.