Останемся ли мы вместе или нас в будущем ждет развод? Татьяна 17.08.1980 Дмитрий 05.01.1976 - вопрос №3065641

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов
официального развода не видно… хотя в отношениях и не все гладко… но дом пока на первом месте
Отношения могут восстановиться, но видно следы порчи, желательно провести чистку. Если же не захотите снимать энергетический поток, то видно второго мужчину, однако он уходит быстро.

Развода не вижу.Никто его особо не ждет.Все временно.
Вы уже давно чужие друг другу люди, Ну развода пока не просматривается
пока так и будет на расстояние и уже без чувств друг к другу-со временем решите что устали от такой ситуации и решите на развод но позже
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA