Мне кажется что у меня порча, я Илёс, 16 марта 1992 - вопрос №3065688

Ответы

Нету у вас магических возздействий.Нужно выбрать направления новое для успеха.
когда кажется креститься нужно… так гласит народная мудрость… не придумываете того чего нет… все от вас зависит
Только кажется.
Здравствуйте порчи на вас нет, негатив имеется, но незначительный. Добра вам.