Снились места,а именно двор где я выросла ,в другом городе.Зашли в подъезд в соседнем доме,с девушкой,а там собаки,кусали за руки,я вырывалась от них,убегала,очень испугалась.Их было несколько.От - вопрос №3065704

одних отбилась, закрыла дверь, прибежали другие.Дальше нужно было подняться на 9-й этаж, а эта девушка лежала в крови под лифтом.Было жутко страшно.Всё же мне удалось пересилить страх и я уехала на лифте.Я видела того парня, что убил ее.Мне удалось скрыться.Потом в жутком страхе я пришла в дом, тоже там жила, но не там где выросла и как будто я вернулась после долгих лет заключения в тюрьме… Было много народу в доме и все ждали моего возвращения.А я зашла испуганная.Хотела рассказать, что случилось, про убийцу и тут увидела его… а когда я убегала от него в лифт, я сказала что надо собаку забрать свою… и когда увидела его, поняла что это он.Он спросил ,»ну что, забрала собаку?», как бы предупреждая, что он знает где я, следит за мной,… и я не рассказала ни чего… сидела напуганная.В общем проснулась вся съёженная от страха… Что за ужасный сон?
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

✅Настасья Павловна✅