Здравствуйте. Скажите пожалуйсто. У меня на лбу большой треугольник. Начинается между бровями и до самых волос. Получается на весть практически лоб перевернутый треугольник. Он бледный но если - вопрос №3065733

холодно или жарко он яркий. Также круг на затылке он яркий. Это с рождения. У трёх моих дочерей то же самое. А в семье ни у кого нет. Ещё у старших дочерей кропно как у меня они блондинки а у младшей маленький она брюнетка. Что это за знаки и почему они дочкам передались? Заранее спасибо.
22.11.18
1 ответ

Ответы

Треугольник со стародавних времен обозначает триединую Вселенную ( отец, мать и дитя, также человек, тело и дух ). Перевернутый треугольник символизирует Стихию Огня и обозначает любовь, истину, мудрость и обычно мужское начало. Вы и ваши дети очень сильные люди с очень активной, живой энергией. Зачастую такие люди счастливы в любви и им легко даются практически любые жизненные начинания. Также перевернутый треугольник указывает на то, что в вашем Роду были знатные и интеллектуальные люди, которые многого добились в жизни.
22.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store