Здравствуйте. Скажите пожалуйсто. У меня на лбу большой треугольник. Начинается между бровями и до самых волос. Получается на весть практически лоб перевернутый треугольник. Он бледный но если - вопрос №3065733

холодно или жарко он яркий. Также круг на затылке он яркий. Это с рождения. У трёх моих дочерей то же самое. А в семье ни у кого нет. Ещё у старших дочерей кропно как у меня они блондинки а у младшей маленький она брюнетка. Что это за знаки и почему они дочкам передались? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Треугольник со стародавних времен обозначает триединую Вселенную ( отец, мать и дитя, также человек, тело и дух ). Перевернутый треугольник символизирует Стихию Огня и обозначает любовь, истину, мудрость и обычно мужское начало. Вы и ваши дети очень сильные люди с очень активной, живой энергией. Зачастую такие люди счастливы в любви и им легко даются практически любые жизненные начинания. Также перевернутый треугольник указывает на то, что в вашем Роду были знатные и интеллектуальные люди, которые многого добились в жизни.