Сегодня ночью увидела сон. застолье, большой стол со всякими разными вкусности! Я сажусь за этот стол и мой взгляд падает на молодую картошку, она не - вопрос №3065768

крупная, но и не мелкая и очень аппетитная с маслом. Я накладывают себе в тарелку картошку, салаты и ещё что-то и начинаю эту картофель есть. А она такая вкусная. Я в красивом платье и чувствую себя хорошо. Что значит сон? В жизни я очень расстроена, перестала общаться с мужчиной, который мне очень дорог. Может этот сон укажет, как разрешится наша ситуация? Я чувствую, что она ещё не разрешилась! Он принимает решение, что ему делать. Ольга,, 28.07.1980. Станислав, 18.07 1990. Спасибо за ваше толкование

Лучший ответ по мнению автора

Фон сна позитивный, и картофель снится к прибыли, исполнению желания(если не мелкий).Т.ч.помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга!

Данный сон может означать наступление нового этапа в жизни — более приятного. А также это может означать что на смену негативным эмоциям придут позитивные и у вас в жизни появится богатый выбор во всех сферах жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
ждите его действий