Что можно сказать о ближайшем будущем? Особенно интересует карьера . Эдгар, 30.08.1989 - вопрос №3066097

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ожидает Вас в карьере выжидательная позиция к смене обстановке.Смена на более высокую и главную роль. Рывок по карьерной лестнице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты советуют делать упор на укрепления финансов вот эта самая главная задача.что касается карьеры или продвижения такой шанс у вас будет конец зимы начало весны.
Здравствуйте

У вас возможно незначительное повышение, увеличение уровня доходов, успех в делах, но краткий.