Здравствуйте! Прошу помощи в толковании сна. Снится смерть отца (наяву болен. Онкология последняя стадия врачи дают несколько месяцев). Будто он на нашей старой квартире умирает в своей кровати. И - вопрос №3066187

вижу как уже мертвый встаёт, не понимая, что умер. Переживаю сильно, но неожиданностью не было. А вот следующий эпизод меня напугал. Будто мой любимый мужчина тоже умер. Его во сне не видела, просто знала. Вроде несчастный случай, без подробностей. Я испытала очень сильную боль, не могла поверить, что больше его не увижу. И мысль в голове, что вот как оказывается как судьба распорядилась, совсем не так, как я предполагала. Я так сильно мучилась во сне, что даже проснулась от невыносимой боли. Про отца понятно, а вот про мужчину… неужели расстанемся навсегда? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отец изо всех сил, борется с болезнью. Вы приняли эту нелегкую ситуацию и готовы к самому худшему (не будет ничего для Вас неожиданного(… ). А вот Ваш возлюбленный, напротив, проживет долгую и здоровую жизнь.., не исключено, что вместе с Вами. Ни о каком расставании и речи нет… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вещий сон