Ув.Эксперты помогите, подскажите!!! У меня с работой не очень все хорошо( насчет зарплаты) в личной жизни тоже не очень( встретила случайно человека кажется что с ним действительно мне было просто и - вопрос №3066431

комфортно). Мне сейчас очень плохо, даже не скем поделиться. Я Вас очень прошу скажите будут ли какието изменения? Спасибо! Алла 21.04.1981
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будут, конечно, просто перестаньте себя жалеть и держать свои проблемы в сердце.Будете с тем, кто действительно Вас достоин, а остальное время поправит.