Дорогие мои эксперты, как скоро я увижу своего сына? Он живет в другой стране и мы в ссоре с ним. - вопрос №3066667

Как скоро мы помиримся и сможем поговорить? Благодарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте!
Через год у вас наладятся отношения с сыном. Именно тогда вы и увидитесь. Время лечит! Ваш сын больше не держит зла на вас. Хоть и проступок с вашей стороны был серьезный.
Ваша бывшая жена так  и не простила вам предательства, но не смотря на это, она на вашего сына больше не давит и не настраивает его против вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С сыном надо мириться. Не нужны вам совместные долги по энергетике. Пока общения не вижу. Обида еще очень видна и чувствительна. Обращайтесь — будем мирить.
В первой половине 2019 года идёт разговор.

@ SOFIA CHERNAYA