Здравствуйте,если сможете помогите,семья рушетса на глазах.Жена изменилась за последнее 3 года пока я ездил на заработки по просьбе жены.Приехал жена заявила что не хочет спиной жить,без причины.Я - вопрос №3066673

всё делал для неё.Двое детей.Неслушает меня вообще.Сума сошла.Зовут Манзила,1976года, рождения.Если сможете помогите. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1964-12-31
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сейчас самый сложный период .
Некоторое улучшение будет ближе к весне.

Удачи вам!
Могу помочь решить Вашу проблему, обращайтесь с фото в чат.
Остыла за время Ваших заработков.В этом и Ваша вина.Женщин нельзя оставлять без присмотра.Ситуация разрешимая.

@ SOFIA CHERNAYA