Здравствуйте! Меня зовут Доль Алина Викторовна 22.07.1991г. помогите мне! Разобраться в себе.Вопрос: я очень люблю мужчину моя душа живёт им зовут его Кануткин Геннадий 12.11.1982 г он женат в браке - вопрос №3066674

11 лет двое детей.С супругой он не живёт, чувства к друг другу у них нет. Будет ли у нас с Геннадием будущеебудущее? к чему мне готовится и любит ли он меня в серьез на сколько сильны его чувства к отношению ко мне? Почему Геннадий так и не решается на развод с бывшей супругой. Ждут ли меня перемены в новом году. Заранее Вам благодарна от всего сердца. С нетерпением ожидают ответа. Фото Геннадия и своё прилагаются.
2 ответа

Ответы

Где фото? Его нет. В ситуации надо разбираться пошагово. Отношения у людей до конца не разорваны, что бы Вам ни говорил человек. На уровне астрала видны тесные связи с супругой. У Вас есть возможность быть вместе. Обращайтесь в чат.
Надежды Ваши неоправданны, поскольку, что бы ни происходило в семье, для него это пока остается святым.Перемены у Вас будут, как только признаете свое фиаско.Впереди мужчина свободный, готовый предложить руку и сердце.