Беременность - вопрос №306678

Я

Какая вероятность беременности в этом месяце? Или когда я забеременею? Яна 23.04.1990 16.30 Украина Донецк

Дополнение автора от 19.07.12 18:18:58

Спасибо всем экспертам за ответ! Проблемы были, но не воспаление а инфекция, её 4 месяца назад успешно вылечила!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Осенью есть вероятность беременности, примерно, с конца сентября по начало ноября.

Мне без Вашего фото сложнее, но похоже, что у Вас были воспалительные заболевания (вроде, аднексит), и есть спайки, и они мешают забеременеть. По этому вопросу нужно пройти курс физиотерапии и фитотерапии.

К геникологу Вы обращались? Мужа обследовали?

С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Яна, беременность у вас возможна уже в Сентябре.

Удачи.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Яна!

Вы не можете пока забеременеть, поскольку детородный канал деформирован, причем давно, и эта ситуация никак не прорабатывалась специалистом. Не стоит терять время, это очень серьезный вопрос, сами знаете...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.