добрый день,странные сны - вопрос №3066987

приснился самолет как мы взлетаем вверх, резкие повороты и людей качает
сон где бывшая слепая,(белые глаза)я веду ее, придерживаю, она говорит отпусти, я отпускаю и она падает, я говорю ей давай поднимайся раз не хочешь чтоб я трогал тебя, говорит не могу, поднимай, ну я взял и поднял опять веду ее, она впереди, а я сзади держу ее одежда задирается, я все поправляю, мы дошли до машины, а с нами еще кто то парень какой то, он не хотел помочь, она с ним заигрывает, но она ему не нужна она и так и так пытается но ему все равно, она хочет сделать фотку и падает опять, я поднимаю и она говорит помоги мне, там в телефоне посмотри кому я звонила и удали, я беру телефон и там мое имя я просто мотаю и возвращаю ей а второму совсем все равно на нее, он то в окно смотрит то еще куда
третий сон я хожу по знакомой улице, там горка ледяная там катаются там сидят люди и один мне говорит все не так как раньше было да? я не отвечаю, а просто еду с горки и тут меня начинают обгонять я их пропускаю, а один хватает меня, я доезжаю до низа и вижу что это девушки и один дед, я злюсь но не бью его, а знакомлюсь с девушкой одной, она красивая и смотрит на меня так влюбленно не отводя глаза говорит обними что ли меня, я обнимаю, нам весело и хорошо, мы целуемся, подходят остальные, я говорю меня зовут свое имя всем привет, обнимаю опять девушку и мы идем дальше
все приснилось в одну ночь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сперва сон Ваш о том, что Вы бывшую не отпустили еще, держите ее, считаете что она без не проживет, считаете что только Вы любите ее по-настоящему в то время как другие с ней не искренни, надеятесь на то что у нее все еще есть к Вам чувства.
и затем сон говорит Вам о том, что пора перемен пришла, пора обратить внимание на девушек вокруг.