Не работает слот оперативки - вопрос №3067103

перепробовал все способы и все равно не работает просто черный экран когда туда вставляешь плашку, можно ли как то починить илм брать новую?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Все планки RAM должны быть совместимы друг с другом.
В идеале, чтобы были одинаковой фирмы или вообще идентичными.
Если я правильно понял, что у вас их несколько.
В таком случае стоит отключить другую и проверить новую отдельно.

Если же у вас только одна планка, то в таком случае, есть вероятность несовместимости с самим ПК — если вы ранее не работали с ней.
Советую обратиться к производителю устройства (написать им запрос). Обычно у них есть список поддерживаемых комплектующих.