Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить данную видеокарту(фото) на этот компьютер(фото), не покупая при этом больше каких-либо вещей, и если нельзя, то что надо докупить или как-то - вопрос №3067127

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
усовершенствовать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно установить. Параметры подходят
1 — по габаритам корпуса подходит — видно упоминание что корпус  mini tower
2 — про материнку не совсем понятно. нет модели материнки, а надо точно знать наличие слота PCIe x16 на материнке. но если комплект составлен продавцом и будет произведена сборка — тогда беспокоится не о чем
3 — если в комплекте предлагается 1050, а вы хотите установить 1070 приобретаемую отдельно — все совместимо, но возможно имеет смысл попросить продавца исключить 1050 из комплекта для удешевления (в sli режим они не встанут, чипы разные)
4 — так же порекомендовал бы дополнить комплект диском SSD под систему, от 120Гб или выше емкостью (возможно взамен видюхи 1050 исходного комплекта)