Что будет? - вопрос №306739

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 26 мая 1987 года рождения. Почти год назад я познакомилась с парнем, он на три года младше меня. У нас были прекрасные отношения. Сейчас он начал заниматься своим делом и поэтому на меня у него практически не остается времени. В последнее время мы часто ругаемся, отношения стали нестабильными. Что бы вы могли сказать об этом. Стоитли ждать от него взаимности и будет ли она постоянной?

1 ответ

Ответы

Добрый день Ирина, у вас лично возможен брак, а вот что касаемо отношений с молодым человеком, то в отношениях есть третье лицо, которое всячески рушит ваши отношения.

С Уважением, Татьяна.