Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Очень тревожно, человек не выходит на связь, - вопрос №3067412

на мои телефонные звонки не отвечает, только в вайбере одно сообщение отправит, что была на тренировке, что созвонимся позже, вот уже месяц прошел, а моя подруга Оксана 24.05.1978 так и не берет трубку, я уже не знаю, что и думать.
Будет ли у нас еще общение, что Оксана думает обо мне, Анне 24.10.1978?? Подходит ли она мне для дружбы? я ее спросила в вайбере, может обиделась на меня? Она говорит, что нет, не придумывай). В чем же тогда причина? Когда выйдет на связь??
Спасибо, Анна, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Оксаны сейчас много других интересов.общение и встречи с парнем.Вы для неё в данный момент скорее знакомая, а не друг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению у Оксаны временные трудности личного характера, с которыми ей необходимо справиться самостоятельно.Ее поведение это способ переживать стресс.Вскоре все нормализуется, дайте ей времени до нового года
Здравствуйте. Ответ прост — у нее свои важные дела, которыми она вплотную занята на данный момент, и не желает никого в них посвящать. Не всем нравится ставить в известность подруг о своем личном, имеет полное право.
У нее все прекрасно.Начало нового этапа, влюбленность, неожиданная для нее самой.