С моим мужем происходит что то непонятное, наша семья рушится. Подскажите что делать? - вопрос №3067520

3 ответа

Ответы

Есть обряды на восстановление гармонии в семье.также при необходимости можно оборвать общение с другими женщинами.
вам выпадает карта исцеления, то есть все же вы семью сбережете

Прежде чем что-то делать, нужно выяснить причину поведения мужа.