Елена 24/06/1977 Время 13-20 Казахстан Караганда. Что произошло у нас мужем? Александр 12.05.1974 Ярославская обл.Рыбинск - вопрос №3067703

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мешает Вашим отношениям другая женщина, идёт сильное воздействие на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в раскладе оказался в пустоте. Его нет в Вашей жизни. Тут либо вы разошлись, либо он не считает себя причастным к отношениям, отдалился.