Как извлечь файл из запароленного Zip архива? - вопрос №3067781

Пробовал программой advanced archive password recovery — не получилось.
yadi.sk/d/8maYc9JXdfqpBw — ссылка на архив.

Дополнение автора от 24.11.18 12:49:57
Спросить у владельца нет возможности
2 ответа

Ответы

Спросить пароль у того, кто его ставил
Добрый день.
К сожалению, если пароль большой, то восстановить его не получится.
Если он небольшой длины, то указанная вами в вопросе программы, должна справиться при корректной настройке.
Пароль на файле — это именно шифрование, поэтому без самого пароля открыть и распаковать невозможно.