Приснился сон сегодня к чему он что означает.Во сне у меня были длинные воловы как и на яву,потом пошла в парикмахерскую и там подстригли по плечи и я там расстроилась почему то и переживала - вопрос №3068151

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Приболеете.
Кто-то встанет Вам поперек дороги.
не хорошо будьте остороджны
Здравствуйте!  Плохой сон… Предвещает потери, убытки или разлуку с кем-то…
Волосы — это часть Вас, настоящей, такой, какая есть. Зачем-то Вы принимаете решение изменить себя, отрезая что-то в себе (какие-то качества спрятать или избавиться от них). Только переживания показывают Вам, что таким образом лишаетесь индивидуальности, уникальности, данной Вам природой.