Здравствуйте! У меня есть дочь. Встречу мужчину? Смогу ли я построить отношения для семьи? Анна 13.05.90 - вопрос №3068417

1 ответ

Ответы

то что ищите вы найдёте по линии зимы есть дорога к знакомству карты одиночества нет по раскладу карт линия гражданского брака которая перерастёт в линию и брачного союза.а вот прошлое отпустите живите настоящим а не прошедшим.

@ SOFIA CHERNAYA