добрый вечер. суть в следующем - есть сайт, там более 50 блоков input (как в форме заполнения) для заполнения бланка, и суть страницы такова - при - вопрос №3068485

каждом заполнении хотя бы одного из input, сделать так, чтобы сайт сверял их с остальными с главным root состоянием redux. но при каждом рендеринге это занимает много оперативной памяти. потому надо придумать схему, какая не рендерит все компоненты, а только свой, но при это и сверяет input со всеми остальными. как это возможно?)
1 ответ

Ответы

Что-то типо такого?