Отношения с мужем. Как быть. Екатерина 10.09.83 Владимир 19.01.83 - вопрос №3068701

2 ответа

Ответы

Просто знайте, что он не изменится.Это невозможно.Если серьезные проблемы, лучше расстаньтесь, чтобы идти по жизни дальше.А вообще, каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно.
Добрый день!

К сожалению, мой расклад не показал у вас совместного будущего. Вы очень разные люди, большая удача что вы вообще сошлись и заключили брак. Я не советую вам что-то пытаться насильно восстанавливать или прибегать к каким-то воздействиям — у Владимира своя дорога в жизни должна быть, как бы это прискорбно ни звучало.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!