Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Когда у меня произойдут изменения рабочей сфере, когда наступит стабильность и финансовая в том числе, а именно - вопрос №3069122

когда мне выпадает более менее стабильное рабочее место? Кто будет начальником — мужчина или женщина?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Стабильность не раньше весны У Вас идёт, начальник женщину мне показывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день. Все  вам   идет уже  на  следующий  год-к  весне. Начальником у вас  идет   женщина. Удачи  вам