Встречаемся 7 лет,думала отношения выйдут на новый уровень,но он исчез,сказал сейчас сложный период у него.Посмотрите как дальше сложится у нас? Чего ожидать?Разрыв? - вопрос №3069217

Ольга(3.07.75) и Артур(27.01.70)
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Есть вмешательство третьего лица женщины, воздействие от неё, можно отношения вывести на новый уровень, подробнее обращайтесь
Разрыв.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.