Здравствуйте, очень Вас прошу помочь. мне приснилось, что я стою на крыше небоскреба и смотрю вдаль, вниз. Облачный день. Такое чувство, что я чувствую опасность и прошу семью мою съехать с этого дома - вопрос №3069312

Мне кажется, что наш дом кто-то взорвет, что он рухнет. Я вижу даже группу людей, которая хочет причинить нам вред. Я вижу вспышки света, которые летят в наш огромный дом-небоскреб, я боюсь, что он взорвется, но пока не взрывается. Я умоляю родителей уехать, я плачу. Мы в итоге уезжаем, собрав чемоданы. Я вижу ту группу людей-вредителей, но они ничего не могут уже сделать по моим ощущениям. Хоть нас и видят. Я вижу цифры, их много, но запомнились 3 и 777. Что значит данный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Опасность, которую сумеете избежать.
Во сне выражается Ваше какое то внутреннее волнение и переживания. Но у Вас все будет хорошо. Всего доброго.