Здравствуйте, есть ли шансы на выживание? После удаления опухоли в молочной железе метостазы пошли в печень. Диагноз множественные метостазы печени обе доли. - вопрос №3069460

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Конечно есть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Приветствую 🙏

Параллельно с официальной медициной пробуйте сеансы Рэйки, случались чудеса по онкологии и люди благодаря практике исцелялись.

Название — Рэйки Усуи Шики Риохо

Ищите Мастера в своём городе или рядом, можно в социальных сетях посмотреть