Добрый день! Ноутбук asus, не включала около 10 дней, с кнопки питания не включился (видимо полностью разрядился), поставила на зарядку -стал загружаться, но индикатор зарядки не горит, экран не - вопрос №3069481

включился (сначала загорелась какая то запись, как при включении, и все), без зарядки — отключился, как привести в порядок?

Ответы

Здравствуйте.
Зарядить не менее 12 часов
В биос заходит?