Здравствуйте!Мы с мужем хотим в будущем году открыть отдел хозтоваров.Место удачное, проходимое.Уважаемые Экстрасенсы сделайти пожалуйста свое предсказание.Будет ли прибыльным и удачным наш - вопрос №3069489

бизнес.Альфия 11.04.85 и Флорит 20.07.85
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, карты показывают успех в этом деле, только начинать нужно не раньше марта месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.
Бизнес лучше записать на вас, а не на мужа.
А руководить можете оба.
Просто у вашего мужа есть 2 варианта в бизнесе,
или разбогатеть, либо прогореть.
Вам необходима консультация опытного астролога в этом вопросе.