Добрый вечер,Уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (1.07.86, 18:50). Скажите пожалуйста когда у меня состоится встреча с парнем Игорем (20.01.83)? Крайняя была 3 недели назад по его инициативе сним, - вопрос №3069531

сейчас вроде отношения год как, но есть сложности, в переписке. Посмотрите когда?! неделя- месяц??.. Спасибо за ответы!!!
0 ответов
Вопрос закрыт