Что значит "мужчина по судьбе"? - вопрос №3069637

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это расхожее понятие, которое на самом деле не отражает реалии. В жизни все люди, которые встречаются- по судьбе. Как и родственники, коллеги, друзья, сексуальные и брачные партнёры. И длительность и качество отношений зависит от того, что заложено в судьбе. Даже кратковременные отношения означают что такова жизненная программа. Человеку по судьбе множественные партнёры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина с которым вы должны пройти определенный этап жизни или и всю жизнь
обычно, те кто обращается за гаданием подразумевают под этим некоего идеального партнера или мужчину, с которым им суждено прожить всю жизнь. Такое бывает, но далеко не всегда, такое проявление лишь индивидуальная судьба. А судеб много и действительно каждый человек и мужчина в глобальном смысле по судьбе, у всех своя задача на каждом жизненном этапе. Нет такого  универсального понятия в эзотерике, для каждого это индивидуально