Здравствуйте.Вчера в результате дискуссии в переписке не очень лестно отозвалась о его религии, в связи с чем общение было прервано, он еще испытывает злость и еще какие-либо чувства, будет еще - вопрос №3070096

изображение из вопроса изображение из вопроса
продолжение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не злость.Это намного серьезнее.Никогда ни с кем не обсуждайте вопросы религии, и тем более не высказывайте по этому поводу нелестных отзывов.Если хотите продолжения, искренне извинитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да злость присутствует… вам стоит самой продолжить при чем в русле как будто не было ни чего