Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас помочь советом! Текущее место работы очень нравится, но приносит не такой большой доход как хотелось бы, и перспективы не самые большие. Я думаю о том - вопрос №3070670

чтобы сменить работу. Может быть вы посоветуете направление в котором мне стоит идти, работу которая будет мне подходить? А может мне и мою менять не стоит? Владислав 21.03.1993г. 15:45 Волгоград
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Если кратко анализировать, то скажу так: не так много у вас по жизни возможностей зарабатывать большие деньги.Надо изменить ситуацию и всё получиться. Направить свою энергию в другое русло для изменения ситуации ( по дате рождения расчёт смотрю ).
Надо прикладывать больше физических усилий.И в плане энергетики тоже надо очень постараться.Для этого данные у вас есть.
Вывод — менять работу.Может что-то своё даже открывать.Не ждать милостей, а добиваться.Сферы: интеллект, много передвижения, коммуникации...
Ищите себя и всего хорошего Вам.

Не забывайте отмечать понравившиеся ответы экспертов.