Когда получится у нас снять квартиру?или я уговорю мужа пожить у родителей зимой?в январе ждем ребенка,и жить в частном доме будет тяжело.И как пройдут роды? - вопрос №3070674

Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Снять квартиру для вас сейчас проблематично, слишком дорого, А впереди Вас ждут и так большие затраты, вашему мужу будет очень сложно все потянуть, поэтому вам нужно попытаться уговорить его пожить у родителей, А уже весной можно будет подумать о съемной квартире если будет желание. Роды пройдут благополучно
Уговорите пожить какое-то время у родителей. Квартиру снимите не раньше лета

@ SOFIA CHERNAYA