У меня на обратной стороне телефона я ощущаю подозрительно неровную поверхость в области вспышки. Или "фонарик" где включается. Это тоже камера или нет? И если он поврежден, то - вопрос №3070717

какиепоследствия монут быть? И также я заметил на аккумуляторе царапины. Но я его все равно менять хотел
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Аккумулятор вздулся?
Сейчас на телефонах ставят двойные камеры, посмотрите описание вашего, может это тот случай.